У каждого здесь индивидуальный лимит на важные вопросы... У меня их было всего пять... откуда взялись тысячи лишних?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100661)
Ну, на важные лимит. А на неважные - безлимитка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
а кто их знает? Откуда они вообще берутся.
Да кто ж их знает,откуда они берутся)))В одном уверена----нам повезло,что Ваших много.
Наставник (38863)
а у меня вообще с вопросами напряг...они все личные, поэтому бьются в голове в несвободе и без ответов