Какой именно сказочный герой сделает Вашу компанию ( коллектив ) невероятно , сказочно незабываемой ? ...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня настолько самодостаточная и идеальная компания для встречи Нового года, что, пожалуй, пусть ни один персонаж даже и не думает ломиться в Мою Сказку)

Впрочем... Только Чуда тут, наверное, будет не хватать. Не, не того чуда, которое чудо) Я о своём, о женском...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Персонаж Куравлева из Ивана Васильевича. Его можно считать сказочным персонажем?
Наставник (78990)
Барон Мюнхгаузен какой-нибудь )))) Чтобы тосты говорил хорошие, истории всякие травил, ну и комплименты дамам, естественно )))))
Гроссмейстер (9124)
Конечно привидение с мотором,дикое,но симпатичное.Рада видеть!)
Гроссмейстер (7301)
Не знаю. Я не хожу в компании. Сначала игнорят, потом стараются задеть, а потом начинают душу изливать... Оно мне надо?
Добрая Фея
Хранитель Истины (271871)
Джинн! После многотысячелетнего заточения!
Было бы забавно! )))
Знаток (250)
Баба яга