Почти год прошел, как Мы - Тут... на Тосмк.ответах.!!! А Вы уже определились где вам комфортнее ?) тут или здесь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89040)
мне лично тут! ведь не появись я тут, не было бы столько новых знакомств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329195)
здесь, конечно,тут
Верховный Наставник (104554)
Здесь собралось много людей тупых и наглых,
Эта тупость начинает доминировать
пора уходить с этого ресурса.
Верховный Наставник (121736)
единственно хорошо что отметки можно ставить . да народу поменьше ..
Наставник (80192)
втут)))и всё бы ничо если бы за мной не гонялись всякие чмошники да))))
Мудрец (18238)
Здесь это вам не тут!
а был бы третий ,четвертый ,пятый такой сайт - и там бы висела. гугловские ответы теперь только в качестве шпаргалки находятся .правда, я уже месяц туда не заходила. может ,что и поменялось
Наставник (59431)
ТАМ мне не оставили выбора,отправив в вечку ...раз пять)))))))))
Ученик (126)
Я не фигаро.