"Ведомости" назвали Александра Лукашенко политиком года

"Политик года – Александр Лукашенко, которого на Западе любят называть "последним диктатором Европы" и который научился жить под жесткими западными санкциями задолго до того, как с аналогичными проблемами неожиданно столкнулась Россия"
Читать полностью: http://news.tut.by/politics/429494.html

"Бизнесменом года" стал основатель и совладелец Alibaba Group Джека Ма
"Профессионалом года" – физик в Европейском космическом агентстве Мэтт Тейлор,
"Частное лицо" – Елизавета Глинка (доктор Лиза), исполнительный директор фонда "Справедливая помощь",
"Жертва года" – жертвы украинских событий,
"Культурный герой" – режиссер Андрей Звягинцев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Батька супер!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Соглашусь.
Уже много лет крутится, как уж на сковородки и со всех понемножку имеет.