А вы следите за курсом питерского метрошного жетона?..Битва за миксеры в магазинах просто разминка ?

По состоянию на воскресенье, 28 декабря, в кассах петербургского метрополитена осталось только 600 тысяч жетонов. Об этом на встрече с журналистами заявил начальник подземки Владимир Гарюгин.
Напомним, что по состоянию на четверг, 25 декабря, в кассах оставалось около 800 тысяч жетонов. В настоящее время кассиры располагают 510 тысячами жетонов, еще 90 тысяч находятся в резерве. Таким образом, за последние три дня петербуржцы скупили около 200 тысяч монеток дл прохода в метро.
«Только за субботу была скуплена 81 тысяча», – рассказал Владимир Гарюгин.......
На 1 декабря у подземки было около 1,3 млн жетонов, потом к ним добавились еще 1,3 млн нового тиража. Однако из-за массового ажиотажа их число снизилось до минимума – 600 тысяч. Таким образом, за декабрь было скуплено почти 2 млн жетонов (ноябрь – 1 млн). Для сравнения: в декабре 2012 года, накануне повышения стоимости проезда на 1 рубль, было раскуплено 1,2 млн жетонов, а в декабре 2013 года, когда было известно, что тариф повышаться не будет, – 500 тысяч.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138269)
не ну а чо, нормальное вложение после гречки и телевизора)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Сижу дома, потому что карточка кончилась - скорее бы уже они подорожали, блин...
Верховный Наставник (160634)
Здрассте! Дык эта че?!! Мне в центр теперь и не выехать будет?!!
Привет!
Я у себя 2 заныканных нашёл.