Детство - это варежки на резинках, шалаши в комнатах из стульев и одеял?) Что же это такое-детство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А ведь точно Танюшка,было всё это,ещё бабушкины вкусные пирожки))
Детство -это страна мечтаний)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моё детство -это постоянный страх
хорошо что у других не так
Верховный Наставник (138895)
варежки на резинках и язык, прилипший на морозе к санкам) приветы!
Домик в малиннике, обобранная клубника по утрам, причем самая крупная и сладкая, за что меня вечно бабушка ругала, мол, надо всю подряд собирать, полоскание белья в проруби, не мной, конечно, а бабушкой..я же сидела на санях и наблюдала за процессом..Да много чего, всего и не расскажешь..
И небо тогда было выше, и трава зеленей, и запахи чище и ярче..

Привет, Танюш! С наступающим!
Наставник (73850)
Детство-это пить в 5 утра свеженадоенное бабушкой молоко с ватрушками)) Это бежать на встречу к маме, нарвав ей букет из полыни, подорожника и лопуха (цветы рвать жалко:они красивые)) Детство-это постоянно ссориться с младшим братом, не осознавая, что роднее его в целом свете не будет..)
Детство-это переживать, если мама с папой поругались, каждый раз, как будто навсегда...
Детство-это самый чистый смех и самые горькие слезы)

Рада видеть вас, Татьяна!! С наступающим!)