Девушки, а вы хорошо готовите вообще?) говорите как есть, тут все свои))

в конце концов есть и другие преимущества у девушек)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (713388)
привет, Дима! При моем кулинарном опыте (увы, цифра уже старшная!((( уже можно научиться хорошо готовить. Сегодня у меня борщ на свинине и телятине, мясо по-французски опять же из телятины,. салат из свежих овощей и кисель из черной смородины. на ужин буду делать творожную запеканку с изюмом и компот сварю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот...у меня другие преимущетва)))))))))))))))
семейству моему вроде нравится как я готовлю......)))))))))))))
Хранитель Истины (419474)
Нет...Есть кто готовит вкуснее...)))))
Все, по моему, уже в курсе)))) Плохо, не люблю я это дело... только с мясом не косячу, остальное всё сомнительной съедобности, если это не полуфабрикат, который сложно испортить)))))
Мудрец (16050)
Среднячок... Голодными не оставлю,но и до повара далеко))) обыкновенно,короче.. как в любой семье простой... Я реку не очень,с тестом мне тяжко...
Верховный Наставник (127991)
Очень хорошо,признаюсь ))
Верховный Наставник (103249)
хорошо конечно, в том месяце звали в рестик идти помогать им на мясе...
тортик хошь?

Верховный Наставник (154052)
Я уже писала, что мне нет равных в деле варки покупных пельменей. Когда в гостях меня потчуют вкусной домашней едой, я часто думаю, лучше б они тоже просто научились варить пельмени.
Верховный Наставник (108228)
Готовлю быстро, творчески, но это не главное. Я успокаиваюсь во время этого процесса.
Мысли в порядок приходят.
Хотя в целом я не фанатею по кухне.
Дима, добрый день!
Хранитель Истины (301525)
Считаю, что хорошо, раз моим всем нравится и они вечно просят добавки.)))))
Есть сложные блюда, из которых я могу сделать шедевры.
Но так же есть пара простых блюд, которые убиться об стену, а всё равно не получаются нормально.)))
Готовлю хорошо.
Еще у меня ноги красивые.
И крестиком вышивать умею.
Хорошо , но - редко . Мне с мужем повезло , он любит готовить .
Могу хорошо приготовить, могу нехорошо приготовить, а могу и вовсе не готовить.
Да, я такая..
ну эц самое ..

люблю готовить на природе)