А вы когда заходите на ответы, что в первую очередь делаете?) сразу нападаете на первый попавшийся

вопрос или сначала наблюдаете что за движуха на ответах происходит без вас?))) или вы только сидите и ушами шевелИте?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Есть пяток кабинетиков в закладочках. Сначала по ним рыскаю, не завалялось ли вопросиков открытых, нельзя ли в ответиках чем помериться.
Потом вверх страницы с седьмой.
Кстати, на мыле за то же время с двадцатой страницы к первой поднимался.
А нынче там, вообще, труба шатается, аборигенов среди плесени не видно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7508)
Выбираю ЛО. Привет
Советник (3130)
Захожу в ЛК
раздаю ЛО.. патом сматрю кто тут есть.. патом сижу ушами шевелю.. патом ухожу по делам.. патом кофе наливаю.. патом ржу с идиотов..патом опять сматрю кто тут есть.. патом опять ухожу...патом прихожу и опять выхожу... патом так..опа... пошла тема..не..не пошла..показалось...опять ухожу...
и так -пока вы меня не достанете окончательно))))
Наставник (48455)
разбираюсь со своим ЛК.. и с чистой совестью) иду разведать обстановку)
Сначала вопросы гляжу, кто в теме:):)
Наставник (52947)
..........да тебя ищу, что же еще)))