Что будет, если "завтра" подпишут Закон о наличии не менее 3х детей в семье после 5ти лет брака?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я бы другой закон ввел. Сигареты и спиртное продавать только тем, у кого уже есть не менее двух детей. Вот родили двух здоровеньких детишек минимум - и хоть залейтесь и закуритесь!
Но не раньше! А за курево и продажу нелегальную - пороть. НЕ надо стрелять или вешать - пороть. Сто плетей по заднице. Этого достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106147)
Россияне любой Закон примут,
с любым Законом согласятся.

"Всеобще поддерживаем и всецело одобряем"
Рабы, в общем.
Чё господин скажет, то и правильно.
Наставник (61880)
Я даже не курю на улице, угу... И не пью пиво...
Мне п.о.х.у.й что они там напридумывают...
Верховный Наставник (108041)
Будем платить пошлину за отказ, или формально разводиться.
Гроссмейстер (7037)
Угу, и Закон о выходе замуж/женитьбе до 21 года, кто не успел, того в Сибирь - строить дороги или в армию на 25 лет.
Верховный Наставник (168540)
Бездетность, мы уже проходили. Подними сейчас материнский капитал до миллиона, и детей будет много. Или как при советах, Обеспечь жилплощадью и по десятку рожать начнут.
Привет командир патруля, который уверен, что ЗИС-5 это полуторка...
Еще один идиотский пост сочинили? Что будет, если такой закон примут? Семей не будет и все...
Советник (3429)
это говорит лишь о том, что государству (читай правящей верхушке) нужны лишние налогоплательщики а в случае чего и "пушечное мясо"