Пойду сейчас вопросы закрывать и ЛО выдавать за вчерашние ответы. Пожелайте мне быть честной, справедливой и непредвзятой...))) Вам тоже легче спрашивать, чем потом закрывать свои вопросы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Потому и не задаю вопросы, что знаю, каково обойдённому лошкой котейке... )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
Боннечка, чмок-чмок-чмок тя))))))))))))
Верховный Наставник (138964)
Мне легче отвечать .... и , удачи тебе в этом нелёгком труде ))))
Наставник (48455)
мое кредо))) - ответы))))
желаю..быть собой))))