Можно ли считать старый сайт братской могилой Искусственных Интеллектов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зачем так трагично? ))))))))))))))
Лучше - памятником Шестилетнего Процветания и Прогресса, которое (процветание) было загублено и сокрушено злой волей торговцев в Храме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
Здрасти вам приехали ..раненько вы нас захоронили ))
Мудрец (11190)
Ага, а все тутошние - просто привидения. )))
Специалист (729)
Почаще перезагрузки делать, чтобы они в народ выходили )
нет. это теперь гора Фудзияма - на ней стариков умирать оставляют
Хранитель Истины (306747)
можна. теперь мы все как кильки в томате))) - все равны!! так веселее!