Вам важно, чтобы ЛЮБИМЫЙ человек был рядом? Или достаточно того, что он в вашем сердце?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Я мужчина.
Мне нужно трогать, нюхать, носом утыкаться, обнимать и целовать.
А то я болею и грущу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
Ну опять вы со своими ТПшными вопросами.. В сердце есть только кровь. Ну и еще иногда глисты..
Советник (2513)
Надо, чтобы человек был рядом. Видеть, слышать его, прикасаться.
Гроссмейстер (7508)
Он и так в моем сердце, важно чтобы и рядом был