Почему здешним завсегдатаям менее важен кризис с Глобальным потеплением планеты+

а более важней этот политический срач, где они кстати часто забывают о гибели простых мирных жителей и ссут пивом на свои патриотические диваны. А ты любишь Россию?
Кто куплен Госдепом?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17639)
Не прав ни в том,и не в этом..Пока весь мир теплеет и погряз в политическом сраче,мы на ответах танцуем яблочко.Все остальное - мирская суета)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
За что мне её любить?
Верховный Наставник (106009)
Я щас в окно посмотрел,
нету кризиса потепления

А Россию я люблю,
иначе болело бы моё сердце
за дырявые российские дороги
и убитую российскую медицину ?
О каком-таком "глобальном потеплении" вы тут вещаете?

Давайте сравним возраст Земли с тем, сколько лет люди фиксируют погоду. В каком году изобрели ГРАДУСНИК? Что значат 150-200 лет регулярного наблюдения за погодой при возрасте Земли в миллионы лет? О каком "глобальном" изменении можно тут вообще говорить?
Я даже своей жене в любви признался только один раз... А Родина... Что Родина... Присягу никто не отменял. Хоть и присягал я другой стране, которой уже нет.

А патаму что уже сказали что это всё надумано...