А шо,теперь те 15 млрд долларов что Путин Украине отдал,все тю-тю,теперь они их не вернут??Или еще-

есть надежда?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
вроде, три перекинули. их след растворился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (272)
Не боись, паря! Вернут, да ещё и с наваром, с процентами! Это не тот уровень, всё предусмотрено, на все пожарные случаи
Наставник (97435)
Как это не вернут ??
Басманный суд Москвы самый Басманный в Мире !!!
Наставник (50482)
россияне вернут,не велика потеря))
Наставник (48824)
Дали пока что только 3 млрд.
Не вернут - ещё один иск в Лондонский арбитраж по примеру Китая. Рэволюция рэволюцией, а долги отдавайте.
Просветленный (509683)
Пока всего три отдали - скорее всего никогда не отдадут - т.к. не с чего отдавать
F5
Мудрец (13568)

20 декабря 2013г. на Ирландской бирже были размещены украинские облигации на $3 млрд. Бумаги были выкуплены Россией, купон составил 5% годовых.

Накануне сообщалось, что российские власти приняли решение заморозить очередной транш выделенного Украине кредита в 15 млрд долл.

Наставник (64495)
он только первую часть отдал...хотя, все равно, похоже пропали....
Почему ты всегда врёшь? Украина не получала 15 ярдов.
Мудрец (22192)
так их не просто так отдали, а купили гос. облигации Украины и они при любой власти в цене.
Хранитель Истины (349322)
не 15, а 3
не Путин, а Россия
не отдала, а купила на эту сумму украинские еврооблигации
не тю-тю, а пошли на соцвыплаты и на погашение долга за газ (это как раз те выплаченные 1.7 млрд, которыми козыряют майданоиды... почему-то уже приписывая это новой "владе", хотя долг платился при Януковиче)
не "не вернут", а срок погашения облигаций - 15 декабря 2015 года
Мудрец (15127)
их как всегда его друган янук умыкнул.