НЕФТО ГАЗ Украины . похищена вся документация . теперь вот и пойми кто кому должен ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Гроссмейстер (7945)
Там говорят уже музеи грабить начали ....
Дикий народ , чего же ты хочешь ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3003)
у нас все записано...
Наставник (64495)
в новостях, которые на рен тв в 23-00, сказали,что вообще все сейфы из НАФТОГАЗА забрали...и предполагают, что там были не только документы...
Знаток (272)
Это старый трюк. Но не беда - все важные документы пишутся в нескольких экземплярах и хранятся в разных местах.
Просветленный (509683)
Все есть на серверах
Мудрец (22192)
но денег в сейфах нет, т.к. НЕФТОГАЗ Украины отдал их Газпрому в счёт долга.
Хранитель Истины (349888)
эта дока не в одном экземпляре сделана, да и в прессе все широко освещалось
если что - фиг отвертятся ;-)