О подарках..если на НГ (ну или другой праздник) в качестве подарка вы бы получили возможность полёта

на воздушном шаре, экскурсию в катакомбы, мастер класс по изготовлению горшков....словом, что-то подразумевающее необычную для вас активность....обрадовались бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ДА!!!!!!!!!!!я всо мужу намекаю на прыжок с парашютом!!!!!!!!!!!!ой хочу!!!!хочу воздушный шар!!!хочу горные лыжи!!!хочу дайвинг!!!хочу катакомбы!!!!!!ХОЧУ!!!ДАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
На воздушном шаре - отказалась бы. А вот катакомбы - да хоть сейчас в них )
Нет! боже упаси)) Можно, что-нибудь приятное и материальное или поездку в Европу,на самолете))
Наставник (93018)
Всему бы обрадовалась, кроме полета... Ни на каких шарах я не полечу!!! Нехватало грохнуться вместе с этим шаром... Остальное пожалуйста )).
Хранитель Истины (301645)
Катакомбы, горшки....НЕ!))))
А вот полетать на воздушном шаре или прыгнуть с парашютом или вообще улететь на Аляску - о,да!))))
Верховный Наставник (103249)
да пошла бы..я ж такая.
а можно мне обучение битве на мачете?
мачете есть, а пользоваться им не умею((
не обрадовалась бы , а приняла как данность . подарили - полечу / полезу в катакомбы/ пойду лепить горшки .
Верховный Наставник (105470)
я только на полет на воздушном шаре согласен
остальное - не интересно)
Верховный Наставник (115920)
Я нее) Не любительница. Мне бы пощупать чего )) Ну пожалуй поход на массаж или прочие женские радости порадовал, а экстрим не для меня)
Наставник (28005)
Только необычной пассивности. Не имею отношения к геям.
Верховный Наставник (238691)
Очень!!! Люблю необычное
Верховный Наставник (154052)
У меня как раз активность обычная. Так что такого плана подарки в самый раз... Мне не надо вещей, я в вещах не нуждаюсь.