Вот кстати, для равновесия, а то за год ни разу не обсудили. Почему старые мужчины 35 лет так ненавидят молоденьких мальчиков? Вот Прохора, например.

Вот читаю - и начинаю понимать Витю.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Я не гей, что-бы он мне нравился. Да и брешет больше меня, а я этого не люблю.
Хранитель Истины (337272)
Как же, как же. После того, как мне неделю было горько, что мне больше 35, вопросом задавалась.https://qna.center/question/1261039
Слишком много от него мусора - пустых и тупых вопросов про США. Ленту гонит немилосердно.
Наставник (80509)
завидуют их блистательности ...уму и молодости))))))аххааха Тяпик жжошь!!!!))))Витька переплюнула)))
старые мужчины...бгг, но намёк просматривается - потому что мужчины не пи-доры, в отличии от данного персонажа?
Хранитель Истины (393647)
А мы любим молоденьких мальчиков.....))))))))))))))

Наставник (27833)
Ненавидят ? Глупость ... Брезгливо презирают ... Ну ... так уж сложилось в нашем обществе , МУЖЧИНЫ не комильфо относятся к пидо**сам ... Возможно издержки сталинского ГУЛАГа .... У нас вообще не особо почитают геев ...
P.S. : Понимать Витю ? ВЫ Витю не поймёте ... это факт ... Я не смог понять , что он из себя представляет .... ( у меня есть подозрение , что это несколько РАЗНЫХ людей под 3-4 -мя никами ) .
Ненависть ..больно сочное слово..
для Проши...пока он таких эмоций не вызывает...
Наставник (64495)
а ведь это я тебя надоумил ))))))
Хранитель Истины (271154)
Я пи_дорасов любого возраста ненавижу!!!!
Так он и мужчинам до 35 не особо импонирует...Хотя он похоже только оргазм испытывает,когда его пи**сом называют...
Верховный Наставник (137847)
"старые мужчины 35 лет"???? ну насмешила))))
Наставник (38428)
35 и старые?А в 40 поминать пора?Да уж!!!!А Прохора пусть женщины любят.
Браво!!!
Мне 42 года. Старым себя не ощущаю.

Я люблю свою жену. А к мальчикам, окромя своего сына, отношусь равнодушно... Но понимаю их, сам таким был... Все перемелится и мука будет
Наставник (38466)
угаааааааааааар))))))))) мне фиолетово, но я ржу, когда вижу, как латентные пид!о!ры, расталкивая друг друга локтями спешат крикнуть "Ату пи!да!раса!!!",дабы самих не заподозрили)))))))))))