Прям с утра понял, что мне надо. Жениться. На сильно беременной девушке)

Ну там чтобы уже вооот такой живот,
Много месяцев. Где мне такую найти?)
Помогите, мне надо)

Доп. вопрос. А почему некоторые
С вооот таким пузом мало что в фате белой,
Так еще и в церкви венчаются?)
Эт че такое вообще?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408152)
Меня бери Максим))))))))))) Пузо удалось на славу)))))))))
Я тоже не понимаю свадеб на широкую ногу, когда пузо на нос лезет. Расписались бы втихаря и всё. А в церковь идти вообще..... Прелюбодействовали как хотели и венчайте их...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
венчаются чтобы бог и ребёнка оберегал..
ну я так думаю
честно говоря ничего плохого в этом не вижу
а наоборот..
Привет, Макс))
Верховный Наставник (103249)
че это тебя наураганило-то?
сам сделай!

а не беременную, но с пузом не подойдет?

а то что в фате- может она от святаго духа понесла?
Верховный Наставник (115920)
Моя коллега познакомилась с будущим мужем когда была восьмом месяце ) Так что он сразу и жену и ребенка получил ) Вот как повезло мужику!
Наставник (78954)
Для того, чтобы на такой жениться, надо было несколько месяцев назад самому постараться )))) А то хочешь всё и сразу ))))
Насчёт Доп. Вопроса, надо просто соображение иметь, что делаешь и как это будет выглядеть. Мне тоже такое непонятно. Но осуждать не буду.
Наставник (87709)
Всякое в жизни случается.
Не суди ,да не судим будешь
А насчёт пуза.Иди в фитнесс-клуб.Знаешь какие там пузатые тётки бывают.О...мамма мия
католики вообще местами в раю торговали и ничего .. ихние невесты и в 70 лет фату со свадебным платьем напиндюривают .
ну а это - так , вспомнилось что то .. с меня как то в храме вот так же деловито деньги за сорокоуст взяли )))

Просветленный (501806)
так надо