Почему нам хомо сапинсам проклятые бесы-инопланетяни вложили в структуру ДНКа плохой ген воевать+

а например не ген эпохи Милосердия хде они там живут. С чем связано такое проявление двойных стандартов. Или они заранее знали, что хищники это двигатель эволюции и так издеваются над Дарвиновской теорией. Ваше особое мнение по поводу таких волюнтаристких-расистских решений ответе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Это неген, я думаю, а модель сознания. Чужеродное сознание, внедренное в наш мозг. В этом я согласна с Кастанедой. Он наскольно я знаю, впервые предложил такую идею. Цитату сейчас искать не буду, я за рулем, но если попросите, чуть позже найду. Очень интересно и логично. Да эзотерика, да надо лелить на сто, но интнресно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181404)
Ну-у-у-у-у, энтот самый ген, ровно до тех пор, пока по соплям получают! ))))))))))))))))
Наставник (44776)
какая разница, кто вложил нам эти гены. человек не обезьяна. он должен управлять генами, а не они им.
Гроссмейстер (7385)
Ген милосердия, увы сермяжная правда такова, это смерть общества, я не милитарист, но что продвигало общество всегда вперед это только война, я как историк знаю, никогда общество так не двигалось вперед как в ожидании или подготовке к войне, даже интернет, если вы прочтете изобрели военные, да что там интернет от застежек на ботфордах до молний на куртках, все это изначально придумано для войны
Верховный Наставник (232279)
Человек должен научиться сам определять, что плохо и что хорошо, избавляться от плохого в себе и накапливать и развивать хорошее. Это называется духовный рост, самосовершенствование. Поэтому в людях есть всё, не только хорошее, но и плохое