ТДВшница! вот прикинь - едем мы с тобой по магазинам, за все покупки плачу естесно я.. - первым делом - в какой магаз нагрянем ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сейчас все бегут в магазины бытовой техники...
Ну,а уж если платишь ты,то пойдем в агенство по недвижимости с тобой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136860)
а со мной?)))...Привет Вась!
Наставник (55467)
Наши люди в булочную на такси не едут, они едут на БМВ )))
Наставник (91023)
будем обновлять твой гардероП и заполнять твой холодильник, себе я всё куплю сама
спортивный))))
Наставник (83557)
спасибо, у меня все есть)))
Наставник (83273)
Гм.. Сама в состоянии оплатить свои покупки. перед праздником разумеется супермаркет за продуктами из чего готовить праздничный стол. дня кот.