Куда Вы со своим английским языком доберетесь, если что?)

По поводу Биг Бена, у меня есть фотка на его фоне ровно в 12 часов дня. Все думают, что это монтаж.))) Случайно так встали, а потом заметили, что забавно выглядит, как по заказу.)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37314)
до большого Бена)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
) до столицы Италии... Парижа... ))
В англо-язычных странах не пропаду однозначно)
Верховный Наставник (137814)
Могу в плен сдаться... думаю, что на белом флаге ничего не надо писать по-английски, а то я нихть ферштейн)
скорее НИКУДА, потому что я "не в зуб ногой" (как говориться...)