Интересно,а чем думают индивидуумы,запирающие чужие машины на стоянке и оставляющие свой телефон?

тем что владелец запертой авты сначала исследует их задрызганный пепелац,потратит деньги на звонок,вежливо попросит убрать ТС,терпеливо подождёт полчасика?

ИЛИ Б Л Я БИТОЙ В ЛОБОВУХУ НЕ ПОЛУЧАЛИ????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А я всё гадаю, когда кто нибуть ещё такой же вопрос задаст!
Сочувствую!
Когда одному придурку позвонили, и попросили машину СРОЧНО убрать, то он ответил, --"ЩА ДОЕМ!!!""""
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43407)
Злой Вы...
Наставник (25947)
Кто тя абидел?)))) пусть с пивом приходит))
Вот бестолковые, нужно сразу оставлять номер карты... Ну что б деньги, за лобовуху, перечислили)))

ДОБРАутра, Кот)))
Гроссмейстер (9851)

СМСки пиши,С Новым годом поздравляй ,чо зря телепон оставлял))))))
Добра утра,котяра!!!!
Наставник (26934)
Реально в первые такое слышу. даже не знал что так делают. прива!
Верховный Наставник (100992)
Точно ты сегодня не с той ноги встал!
А я вот поеду шашлычок сейчас жарить на дачу, начинай слюну пускать)))
Хранитель Истины (277999)
Слава богу - у мну свой гарашш!!
Дарова ЭэХх!! Диржы для падьему настроя!!

Наставник (34485)
Андрюх, дарова!!! Невыспался? Ты ж вроде рано завалился в люлю!?!
Наставник (29762)
Ёппть звони за счёт абонента, делов та)))
Дарова злющий Коть)))