А если человек вчера женился, а сегодня на Ответах, это что было?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622398)
Руки прочь от Зураба"! дайте же человеку спокойно войти в эту воду!..ему и так сейчас снова привыкать к новым старым условиям!))) никакого сочувствия..Зураб! крепись! и будь спокоен как удав!)))

Женщинам не понять, что испытывает мужчина в не юном возрасте,идя на такой шаг! Я бы на его месте,проживая у МОРЯ! где полно красивых женщин - вобще бы никогда не женился! тем более повторно! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11711)
я сужу по себе..
ну это реально нездоровая куета

ВНИЗУ ВСЕ ИДИОТЫ. вчера и сегодня и через 15 лет...
Наставник (93172)
Чево не бывает после 15 лет гостевого брака....
Верховный Наставник (105863)
Это перерыв
Наставник (39278)
Ну похмелился значит после брачного застолья ,гости задобали,нормальный уход от бытовухи.
Вот уж точно не наше дело )))
Другую жену себе уже подыскивает , чё непонятного ...
Видать , брачный аферист
Мудрец (24662)
Хорошее дело браком не назовут...)
Наставник (56985)
думаю это значит, что жена уже спит, а ему не спится-))
Верховный Наставник (127565)
Эх хорошо тем,для кого комп. это развлечение..)
Верховный Наставник (152714)
Это ОПС, а не ТДВ. Мужчина должен быть в курсе последних событий в мире.
Верховный Наставник (202907)
ему, то о чем ты намекаешь , до свадьбы надоело....