Почему в метро стало так грязно, все полы в вагонах заплеваны, куча бумажек, полно пьяных мужиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1641)
Самому не приятно. Думал Париж - это культура, красота, шик. А оказалось, метро засрано, арабов полно, и вкус французской булки не так аппетитен, как был в Урюпинске.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Нью-Йорк - город контрастов!
Верховный Наставник (127565)
Праздники на носу..)
Верховный Наставник (124602)
та ладна. там адин пьяный, это я.
Наставник (49283)
ни разу так не попадала....один раз валяющуюся бутылку видела.....с запашком ездят,но пьяных не видела..
Просветленный (837578)
Раз в год я бываю в Москве. На Мосбилд приезжаю.
Да, в метро действительно стало не очень приятно.
Даже в пятизвёздочном отеле - вся обслуга только таджики.
Я ничего не имею против таджиков, но это говорит, что москвичи разучились работать.
Верховный Наставник (126227)
Оля ля... это вам не Советский Союз... когда все блестело сверкало и в жару там был оазис)))