Интересно,а каково это День Рождения в новый год? У Вас были такике знакомые?

У меня была одна Оля,которая родилась 31 декабряВсегда безумно обижалась ,если позвонивший поздравить с Новым Годом не поздравлял её с Днем Рождения)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
у меня сестра двоюродная родилась 1-го января. и сына она родила первого января.
такие вот пироги..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мама) У неё 1 января.

она тоже переживает, если забывают, хоть и вида не покажет

Верховный Наставник (102968)
Есть,дядька знакомый.Кстати,надо будет позвонить и поздравить,спасибо за напоминалку!))
Советник (4298)
Похожая история, когда свадьба на новый год.
у моей любимой мамочки сегодня День Рождения!!!!!!!!! и всегда справляем) ДАЙ БОГ еще 100 лет справлять!!!!!

Хранитель Истины (325784)
Наш лучший с мужем друг Валерка родился 1 января!)))Поздравляем вОвремя,отмечаем у него дома числа 3-4-5!))))))))