Как вам песня "Дельтаплан"? По-моему, одно из лучших произведений Эдуарда Артемьева!

Да и, по-иоему, одно из лучших произведений Валерия Леонтьева!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Гроссмейстер (7945)

Да , музыка отличная ...

Мне вот это еще из Артемьева нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
Ничё так

Наставник (50482)
танго с дельтапланом лучше))
Советник (3003)
музыка хорошая, но дельтаплан...как-то я на нем не летаю...
Мудрец (12380)
Артемьев...Практически все его композиции вызывают ностальгию и слезы...в хорошем смысле...Чего только стоит его "На сельской станции" из фильма "Родня"...Равно как и все остальные...
Просветленный (509683)
Это явно не Отель Калифорния по качеству