Гроссмейстер (7385)

Почему люди так слабы, никто не слышал предсказаний Ванги в живую, и не читал в оригинале Нострадамуса, но все им верят, это слабость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это не слабость,это откровенная глупостьСхема прилагаецо--->

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
это не больно)
это пи здеж предсказанный нквд и путлиром подхваченый
Верховный Наставник (104359)
я не верю полусоображающей болгарской женщине
Deo
Мудрец (15434)
Они в гробу уже извертелись от упоминаний
Ответчик один тут вспоминал как у коллеги по работе ребенок пропал, милиция не находила, предприятие выделило деньги и отправили к Ванге. Она сказала - жив, найдёте там-то и тогда-то.
А по приезду домой ребенка нашли в луже рядом с домом, в день пропажи утонул... Такая грустная история...
И на старуху бывает проруха, она вроде 80% угадывала, а в старости чаще ошибаться стала...
А с Нострадамусом сложней, он через алкаголь в измененное состояние сознания входил.