Женщины, кто научил вас делать оливье с колбасой? Покажите мне этого извращенца!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165076)
Нет, лучше покажите извращенца, который заменил красную икру вареной морковкой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
С колбасой - советские времена,но больше нравится с курицей или ветчиной))
Свекровь) МамТаня) Я оливье с колбасой терпеть не могла... Вообще абсурдным салатом считала.... А она всегда с колбасой делала. И так вкусно!!!! Вот с её времён оливье если с какого-то перепугу и делаю, то ТОЛЬКО с докторской. Ни с говядиной, ни с тем более курицей вообще не воспринимаю.