Все таки снесли 16ку в Севастополе, жаль, крепкий дом был, а могли бы достроить да

раздать квартиры учителям да врачам, вот бы людям радости было
а так ни себе ни людям
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7385)
Вот согласен, пусть отберут у кого то, но дом то был построен на славу всем штормам и ураганам устоит, всем землятрясениям, можно было заселить людей из Донбасса, дол б*ам только бы снести, кому он помешал, в России хрен построят такой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Я думаю что если бы те кто задумал снос этого недостроя предвидели этот казус, со сносом, они бы не стали его сносить.. А скорее достроили бы и продали подороже, новоявленным россо-крымчанам..
Верховный Наставник (126784)
Вы же е привели техникоэкономическое обоснование, значит сами себе кусайте локти