Как думаете,почему только редкие единицы из миллионов уехавших из России появляются ещё здесь?

Только не надо х-ню про "ностальгию" тут писать!.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38971)
Показал бы свой регистрационный список "ещё появляющихся здесь"…
Видимо, нашли они себе более разумное и интересное времяпровождение,
чем бесцельно болтаться в словесной клоаке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну почему же..есть тут некоторые...которые радуются, что россия воюет с украиной.
Верховный Наставник (125135)
Тролль под ником "112" всё пытается всех здесь затроллить. Видать дела с его спекулятивным бизнесом из Финляндии уже далеко не в порядке
Наставник (43117)
nидар , где бюст ?

Наставник (39278)
Да поисковик часто выкидывал на Ответы,а потом слово за слово ,вроде приятели появились ,интерес,а так и своих форумов хватает.но это уж очень прикольный,такое сборище неадекватов ,идиотов и одновременно интересных и даже умных люей.что всяко интереснее чем на адекватных ,культурных тусовках Запада,как говорится вспомним молодость,ностальги конечно никакой нет.Это я тролль 112,какой у меня бизнес ...ипать копать, дурик-юрик, уже раз стодвадцатый обо мне вспоминает вот ради таких больны и Седых *ов, почитать изредка захожу,клинические случаи,ржака.