Ложкой борщ мешая, дочка жрет большая Что же ты глупышка не спишь? Спят твои соседи, жирные медведи, Ну и ты скорей усни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61880)
Это чтож за винегрет?
-И при чём толстун мидвед?
Ты красотка ляг в кровать...
Буду я тебяе стихи читать... Буду стих тебе читать, во...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага...уснешь с тобой
Привет)
Верховный Наставник (174521)
А маленький медведь просто делаить эээ... плохо от обжорства

Наставник (49292)
ток развёлся... ток вздохнул... думаю всё теперь хорошо, а чё не так? борщ не варит никто, никто не варит борщ, сука никто....