А у меня - новость!! Я - понял что я - среднестатистическое чмо!!! Что мне даст это знание?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Позитив, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
оскал лица озвереет ещё больше. и тогда держись нечисть?))
Верховный Наставник (121736)
Человек из Московской Области .
ничего .
Наставник (49362)
вот серый... при всём уважении - ты чё б ...? Ну здесь и так депрессняков отстойных навалом...
Хранитель Истины (303206)
Мудрец (11536)
Это как раз тот случай когда знание - ничто... И первую роль играет восприятие. Ты воспринимаешь себя именно таковым? Если нет, то забудь...
Хранитель Истины (367149)
надо стремиться к верхней планке звания))