Любой каприз - за Ваши деньги. На какие капризы Вы бы хотели , чтобы в Новом Году Вам их хватило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не капризничать загадала)Доллар и еврик кусачий нынче..так что мой новогодний каприз ушел в небытие..но на время)))Я собиралась уехать на Новый год в Прагу..,увы( Так что пока я загадываю..НЕ КАПРИЗНИЧАТЬ пока,на это у меня денег хватит.

Доброй ночи!С наступающим Новым,успешным, счастливым,волшебным сбыточностью самых сокровенных желаний!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да просто чтоб всё наладилось !)

Привет Галчонок)
Верховный Наставник (137819)
Я не капризен.
На необитаемый остров со всеми удобствами.
Хэллоуу )
Верховный Наставник (223648)
Теоретически - я бы хотела увидеть
Нью Йорк и Рим. Практически - лень...)