При отключении ячейки в 6 кВ, после выключения МВ, что выключают первым ЛР или КР и почему так?

Также последовательность при включении и почему.
Опс : ЛР или ШР ?!
МВ-масляный выключатель, ЛР-линейный, (он же кабельный разъединитель), ШР-шинный разъединитель.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73567)
"Отключение линии следует выполнять в обратной последовательности: отключить сначала выключатель, затем линейный разъединитель и в последнюю очередь шинный разъединитель." Это взято вот отсюда: http://delta-grup.ru/bibliot/98/90.htm. У нас на работе проще с этим было.