Люди которые в сет прогинаются...в реале вообще кто....Тут есть люди личности ...которые сами по себе ..которым не нужно сателитами быть..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
наверно онЕ в реалЕ успешные люди..
НЛП в чистом виде..машут хвостами в такт со всей стаей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
Большинство сами по себе.
Гроссмейстер (8407)
Земля тоже сателлит - звезды Солнце. А поди ж ты - единственно приемлемое место для жизни...
Верховный Наставник (126256)
На нашей ржавой карусельке лошадки думают, что бегают... по кругу...