Почему такие ограничения на оценки ученикам и здесь,и на старых ответах? Блин,лимит на них >>>

...закончился,оглянуться не успела...Оракулом на старых была,так можно было 1000 ставить...И где посмотреть правила и статусы,кто сколько может ставить и т.д.? Простите,но я всего несколько часов тут,сайт для меня новый,мне нравится......А с мейла я ушла,там какую-то хренотень придумали..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34693)
Внизу страницы жмите на слово Помощь!
С прибытием! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Мы здесь все поначалу в учениках ходили. И ничего, освоились. А правила наверху написаны. Под "задать вопрос".
Мудрец (22596)
Можно еще в личном кабинете посмотреть,нажмите на свой логин( в правом верхнем углу страницы).
Мудрец (22853)
Наберёте 250 баллов будет 40 ответов.
Компенсируйте вопросами.
Специалист (899)
Также и у меня.
Вторая молодость у нас тут началась.
Мудрец (20704)
Общие ограничения, так сказать для развития. Плюс то что тролли часто регятся по новой ради нескольких вопросов и ограничения (на майловских ответах точно) не позволяли им слишком уж резвиться.
Но здесь из учеников по-моему выйти проще чем на майле. Хотя и опросы как я понял отсутствуют (на майле 10 баллов в день на 10 опросах. маленькая, но прибавка).
Просветленный (723167)
Среди Учеников как всегда много троллей.
Мы же не можем за каждого нового хорошего человека админу гарантии давать :)))

Правда, тут тролли сначала пригрелись, а уж потом напали стадом.
Ну да ничего.
Просветленный (509683)
Тут все очень похоже