Те, кто отчечает на мои вопросы, зачем вам это надо?Какие цели преследуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да НИКАКИХ...........Захотелось - ответила....
НЕ в настроении - мимо проползла.........чтоб НЕ заметил !!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (517915)
Если не хочешь,чтобы отвечали Зачем ты их задаёшь? Какие цели преследуешь?
Хранитель Истины (466982)
задумалась .... если есть вопрос , то надо ответить на него ... а можно и не отвечать ...да вот в принципе и всё ...
... с какой целью интересуетесь ? ...