На падающую звезду можно загадать желание. А как Вы думаете, Оно сбудется?

Большое спасибо за ответы..))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22849)

1.Чтобы загадать желание на звезду, нужно ее сначала заметить, а потом еще и успеть произнести свое желание, если не вслух, то хотя бы про себя. Если говорить начистоту, то с неба падают вовсе не звезды, а небольшие космические тела – метеориты. Они попадают в атмосферу Земли и пока проходят ее, успевают сгореть. Происходит это примерно в течение секунды.
2«Ловить» падающие звезды лучше всего в то время, когда небо наиболее ясное, а воздух сухой и прозрачный. Основной сезон для звезд приходится на август и сентябрь, когда климатические и астрономические условия идеальны для того, чтобы заметить эти объекты. Поэтому если хотите застать падающую звезду, выберите тихую и безлунную ночь конца лета или начала осени.

3.Если вы находитесь в городе, то искусственное освещение не даст вам увидеть падающие звезды, ведь даже обычные ночные светила разглядеть удается с большим трудом. Поэтому чтобы не упустить падающий космический объект, придется поехать за город. Нужно выбрать место, где никакое искусственное освещение не будет вам мешать.

4.Придумайте желание заранее, чтобы как только увидите звезду, не мешкая его произнести. Необязательно делать это во весь голос, можно проговорить загадываемое про себя, но главное, чтобы это было осмысленное выражение ваших желаний. Считается, что если вам удалось загадать желание до того, как звезда погаснет, оно обязательно сбудется.
5.Можно не готовиться к загадыванию желаний заранее, а просто временами посматривать в ночное небо. Говорят, что особенно удачливые люди даже в хорошо освещенном городе умудряются заметить падающие звезды и загадать на них свои желания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Главное-ОЧЕНЬ сильно хотеть, чтоб оно сбылось. И тогда оно сбудется ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Мудрец (14905)
Вчера, восьмиклассник Вася М. увидев падающую звезду, так и не смог определиться с желанием. В итоге он стал счастливым обладателем многоскоростного горного велосипеда с сиськами.