у тебя есть любимая ёлочная игрушка,которую каждый год с радостью и трепетом достаешь из коробки?!)

..или её нечаянно разбил котёнок когда то?((.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас старые игрушки есть очень,еще мамы моей)Мы елку ими на даче украшаем, поскольку обычно Новый год основной всегда за городом встречаем)Игрушки все люблю.. они как летопись..Есть даже деревянная лошадка маленькая,два раза уже лаком покрывали,растрескивалась..от времени. А я каждый год свою ёлку дома украшаю тематично)В прошлом году была птичья..))Одни птички райские и гирлянды ..,в этом году будут золотые шарики..еще не украшала))Но ..всегда присутствует на ней моя белка,которую в школе еще сшила в кружке мягкой игрушки,она без уха ..правда, мне лень..,а потом эксклюзивность исчезнет))Белку покажу..есть фотка..)))

Доброй ночи!)С наступающим Новым и непременно счастливым годом !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2894)
у нас их много...и каждый год приходится выбирать какие повесить на ёлку, а каким придётся ждать следующего раза
Наставник (38262)
На картинке твоей я насчитала 4 своих старых игрушки.)) Часики очень люблю и многие другие
Сердечко есть.. Засыпанное снегом...

Напоминает мне замёрзшее сердце...

Так и хочется его отогреть)
Верховный Наставник (172318)
И я увидела на картинке игрушки, которые были и некоторые еще есть.
Но раньше папа устанавливал большую, настоящую ёлку... аромат был именно новогодний.
Сейчас искусственная ёлка. И я вешаю более мелкие игрушки. В основном - шарики и колокольчики) и маленькие лампочки.
На настоящей ёлке всегда вешали на самое видное место новогодние часы...

Добрый вечер)