Я вот тут подумала и поняла, что я себе очень даже нравлюсь.)) А ты ВЕСЬ самому себе нравишься или частями?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
... Все познается в сравнении.)
Так что это как повезет. Но не думаю что природа сильно обидела меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Ну вот и до члена добрались...

https://www.qna.center/answer/6219929
Хранитель Истины (284009)
В целом нравлюсь. Есть какие-то моменты, которые можно было бы исправить, но это не связано именно с внешностью от природы. Шрам хочу убрать на ноге, например. Особо не заметно, но на нервы действует. А в целом я себя вполне устраиваю.