Как такое возможно? Как жизнь может поменяться в одночасье? Вот только что было счастье и....

Где это всё прописывается? И что занахрен вообще? И как жить следующие три дня? Мой Новый год отменяется, граждане. Кому-то нужен зелёный горошек? ОТдаю. Безвозмездно. То есть даром.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (715383)
У тебя все наладится в эти дни..Не отдавай горох!Я те серьезно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Господи Боже мой, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!
Хранитель Истины (288233)
Утро вечера мудренее. Если до утра не пройдёт я за горошком зайду.
ЕщеТРИ дня!Все может поменяться!
Хранитель Истины (303206)
Обычно жить, Аня, обычно!
Одно щасье освободило место для другого, более достойного, жди!
Так всегда бывает!
Знаю, что говорю!)))
Хранитель Истины (383131)
Что случилось?!!!! бери горошек и приезжай! Может быть всё только начинается?!
Верховный Наставник (102968)
Я и свой отдам,если надо...Что стряслось?
Привет,Анечка!!!)))
Наставник (97797)
У меня о трех днях мысль одна. Пережили почти уж 6 лет назад на старый новый год. 13 января в 7 утра - бумс! обухом по голове!
Наставник (73850)
Не надо мне твой зеленый горошек.
Пусть у тебя наладится там все, Егозуль!!
Ань! Что случилось-то? Видишь, все переживают! Может просто у страха глаза велики?
Горошек не люблю, спасибо! А вот уткой с черносливом поделюсь!
Верховный Наставник (154052)
А где связь между накрывшимся внезапно счастьем и наступлением НГ?
А всегда так.
Поздравляю. Ты еще жива
Ты же малой нужна. Как я своим.
Жить по необходимости. Это не счастье ли?

Б л я дь, я ща заору от боли
с утра думала, что влюбилась, а потом кофейку попила и вроде ничего… отпустило…
чему ты удивляешься?
Нельзя отменить Новый год. Он в календаре прописан. А посему - встречай его.

Просветленный (644604)
привет.ну горошек отставим до Рождества,и все печали унесутся с боем курантов... а вы с дочкой отправляйтесь гулять... и кто знает-может баночка горошка приготится быстрее быстрого.
Анют...а ты пореви,пока никто не видит...вот пореви по настоящему!!!!!!чтоб сопли,слёзы,но красный,глаза опухшие.....всё и выйдет.....
я коммент почитала твои....биться об стену не надо,просто ждать...но Анют,не забывай что у тебя деть...и праздник ей нужен

а пореветь мне всегда помогает,даже если очень х