Гроссмейстер (9630)

Могут ли женщины ходить после секса?

А почему тогда валяются?то им принеси..это подай..
Вася дуй в опс
Дополнен 10 лет назад
Мячта богиня майя привет )))))))))
Ира привет )))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135341)
Дим, запомни раз и навсегда--НЕ могут. То есть чего попросит, просто принеси-подай. Не задумываясь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот и школотролли пожаловали
Понял да? Димка намякиваеть, шо он хихант сЭкса.... типа як вставлю..не очухатетесь лохудры)))) Да не тех находил, мы бабы скромные, честно ховорю))))
Нормальные здоровые женщины после хорошего секса спят:-)
А поговорить хотят или просто напрячь ближнего только не удовлетворенные:-) :-)
Так что.....
Привет,Дим:-) :-)
а курить просют?
Мудрец (12025)
в туалет сразу после....не могут,а вобще то когда очень надо то так могут))))))))))))
Верховный Наставник (142162)
** Совуля стыдливо, одним пальчиком , напечатала непристойный ответ....** -- Женщины боятся расплескать..........
Верховный Наставник (213183)
А почему бы за любимой женщиной не поухаживать? Пускай полежит ))
Верховный Наставник (100076)
Конечно не могут! Это фантастика!
Это ж надо-в живого человека пиписькой тыкать!
Они сразу отворачиваюцо к стенке и храпя, засыпают)
Мудрец (10500)
эээээммм... по-большому?
Просветленный (503372)
да