Как думаете у вас на старости лет будет так?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (102968)

Мы вот так будем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (235)
Надеюсь старости ваще не будет...ибо зачем?
Верховный Наставник (172746)
У меня не будет. Я одна живу. Просто сама себе зонтик подержу.
Я реалист...
Вижу на как жены ухаживают за своими пожилыми больными мужьями и никогда не видела наоборот.
Наставник (71304)
Вот у моего мужа дядьке родному с его женой по 90 лет, и вместе они уже 66 лет...вот у них да. Хоть и мы не молоды, но до такого возраста, конечно же не доживём. Таким старичкам можно только позавидовать.
Наставник (52973)
нее) я курить бросил))
Наставник (93018)
Нет, не так... Мы вместе будем под зонтиком, рядышком )).
Хранитель Истины (383131)
Хотелось бы...
Просветленный (794109)
Класс))) в ссоре, а всё равно он о ней заботится)))
Надеюсь, доживу)))