Лучшее украшение женщины ее скромность и прозрачное на ней платье или что то другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107401)
Душа....свет от которой....видно в её глазах....
Но....этого мало кто видит....вернее...мало кто хочет видеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
Ну вы мужыки уж определитесь как-то...
А то и без трусов на свидание стремно прийти... и снимать долго потом....
То мы не слишком скромные, то мы слишком одетые..
Советник (3018)
Большие сиськи и пышные *ы .
Наставник (59252)
Лучезарно сияющие ЖизнеРадостью глаза )
Верховный Наставник (166350)
Я подумала-сначала-да-украшает.Но она должна быть именно скромностью-а не зажатостью.
И не должна быть наигранной,неестественной.А потом подумала,чтоб это все соблюсти-и при этом не остаться старой девой- надо быть еще и с чувством меры-чтобы быть скромной-в меру.