Сегодня в магазине,на кассе передо мной стояли двое мужчин(лет 40), высокие такие, мощные.Купили 10 батонов и 20 банок тушёнки. Вопрос: Как вы думаете кто эти люди, куда потом они поехали и зачем им столько много такой еды?

Вот ваше мнение интересно просто)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43600)
это копатели с металлоискателем по войне или по старине. (сам такой) тока мы еще доширак водку и рыбные консервы берём если едем на 2-3 дня.)
земля еще не промерзла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В турпоход люди едут, неужели непонятно?
6лять скоро ж встреча злошников.
вас баловать собрались
Верховный Наставник (122258)
сабантуй какой-то.. не иначе)))
на НГ праздники закупились!)
Просветленный (511849)
СВОЙ хорошо ответил!))))))))))))))
Советник (4298)
Мальчишник!
Наставник (27437)
дык в поход или скорее на дачу))