Я хочу чтобы мой муж был очень строг со мной, потому что по-другому со мной нельзя иначе!!!!!!!!

Хочу, чтобы иногда орал на меня, это очень меня заводит, хочу его слушаться, хочу чтобы он был очень опасен и я ему

подчинялась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83888)
..это шо...новая ролевая игра??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
Заткнись!
)))
Наставник (62717)
Так! Ну-ка,подошла быстро сюда!!! Здоровайся!!!!! )))))))
Привет.)
Просветленный (536161)
Будет все как ты захочешь)))))))) шлепки и удары))))))))))))
ашож ты такая мазохистка-то? он же нервеный, лысеет вона изза тебя
Хранитель Истины (437413)
А в ухо?....)))
Верховный Наставник (122360)
это несколько не скромно...