Вот откуда у нас на ДВ колбаса и масло сливочное из Белоруссии?Им что не лень через всю Россию везти?Да и зачем?Наше местное в 2--2,5 раза дешевле будет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46012)
мне другое интересно. На Урале этих продуктов нет, так каким путем они их на ДВ поставляют, морем что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То же самое. Мы западнее. Но не намного.
Гроссмейстер (9209)
Не нам,а вам )логистика работает только до складов,а дальше по всему РФ)
Хранитель Истины (393810)
А по той же причине ВСЕ арбузы - Астраханские, а все помидоры - Краснодарские....раскрученнвый бренд, по-научному.....Белорусское - значит качественное....)))))
Хранитель Истины (306753)
То же самое. К нам мороженое в Приволжский округ везут из Красноярска!
Хранитель Истины (298320)
я не видела у нас белорусского масла...у нас наше на УРА расходится))))))
Наставник (66647)
Будет, но не сразу. Мелкй бизнес должен немного раскачаться на низком курсе рубля. Невозможно сразу запустить производство. Еще месяца два назад это было вообще невыгодно и бесперспективно из-за копеечного импорта и дорогой рабсилы, даже гастарбайтеров. Сейчас появилась моржа, которой обязател но воспользуются. Мой знакомый уже начал работать в этом направлении. Но не за неделю же.
Верховный Наставник (162368)
это лохотрон.открыли у нас магазин белорусских товаров. на открытие привезли немного через страну а потом местный отстой. нормальные продукты в других магазинах.