Гроссмейстер (9209)

куда пропали продукты питания и товары народного потребления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ой ну врет нарот... и не краснеет.. типа я одна фсе к празднкам скупила? а у самих горошек уже ставить некуда и морозилка не закрывается...
добрый вечер))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Я не брал
Наставник (56985)
че у вас фсе пропало???? а у нас полки ломяцо, приизжай-)))
Хранитель Истины (437413)
Сожрали и потребили....йопта....
вообще всё исчезло?
все на месте)
Советник (4052)
Это не я!
Просветленный (586797)
Видимо все в Россию отправили от жадности ваши барыги с батькой во главе.
У нас все прилавки ломятся и очень много стало белорусских товаров.
Как раз сегодня обратил внимание...
Наставник (65291)
да есть всё . только на всё денег не напасёшься .
В холодильниках уже лежат продукты питания.