А вы знаете, что примерно за 10 минут до Нового года нужно обязательно...

...выйти из Контакта-Твиттера-Инстаграма, чтобы друзья подумали, что вы круто веселитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1453)
я туда и не входил

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Серёга, я не знаю что это такое...
Контакта-Твиттера-Инстаграма...
Привет.
актуально только для тех у кого есть друзья
Наставник (34485)
Да пусть думают что хотят! Мне отлично - ну и ладушки!!! Это я не про Твиттер и прочую лабуду!!!
А ты знаешь когда Астрономический новый год был???? И во сколько??