Вопрос к женщинам насколько для вас важно материальное положение мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2758)

главное - потенциал раскрыть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
для меня куда важнее...моё материальное положение)))) меня абсолютно не волнует положение чужого мужчины)))))
Гроссмейстер (5061)
Неважно совершенно. Для меня с милым рай и в шалаше
Впервые слышу о таком положении мужчины - материальное)
Верховный Наставник (169873)
КОЗЗЗЗЗА)))) Самый честный ответ
Ровно настолько,насколько мне важно не быть по жизни ломовой лошадкой ..,везущей на телеге любимого мужчину...свесившего ножки вальяжно и всего лишь.. ))
Материальное положение важно для обоих..,но если брать за основу только это в отношениях, не думаю ..что эти отношения будут все же счастливыми.
Нравится как Стендаль сказал "Человек живёт на земле не для того, чтобы стать богатым, но для того, чтобы стать счастливым"

))